30032

Официально: Олеся Судзиловская родила сына

Популярнейшая актриса Олеся Судзиловская родила ребенка. Сейчас артистка и Сергей Дзебань радостно рассказывают своим поклонникам о прибавлении в семействе.

О том, что Олеся Судзиловская родила второго ребенка, стало известно сегодня, 19 января. Роды Олеси Судзиловской прошли в одном из элитных медицинских учреждений Москвы. Эту информацию предоставила актриса при помощи микроблога.

Олеся Судзиловская родила фото 2016

Олеся Судзиловская и Сергей Дзебань ставшие родителями принимают поздравления от своих близких и друзей. Стоит отметить, что во время всей беременности Олеся Судзиловская не рассказывала о том, какого пола ребенка она вынашивает. Интрига сохранялась до самих родов. Как оказалось, в православный праздник Крещения Олеся Судзиловская родила мальчика. В микроблоге актриса написала, что в ее семье появился еще один мужчина.

Напомним, информация о беременности Олеси Судзиловская появилась в ноябре 2015-го года. О ее интересном положении стало известно буквально на последнем месяце беременности. Также стоит отметить, что недавно во многих средствах массовой информации появились новости о том, что Олеся Судзиловская родила сына. Тогда актриса опровергла эту информацию и попросила журналистов не спешить и дождаться ее официального сообщения.

Loading...

Добавить комментарий