224

Жена Уилла Смита призывает байкотировать премию «Оскар2016»

Супруга знаменитого актера Уилла Смита Джад Пинкетт-Смит решила высказать свое мнение о самой ожидаемой и престижной кинопремии «Оскар2016», заветную статуэтку которой мечтают заполучить многочисленные номинанты.

Жена Смита недовольна тем, что в списке номинантов на премию «Оскар2016» не включен ни один темнокожий артист, а это, по ее мнению дискредитирует их, что недопустимо в современном обществе.

Также супруга Уилла Смита замечает, что на подобных премия[ все чаще темнокожие артисты развлекают публику, тогда же как их профессионализм и талант не замечают. Джад Пинкетт-Смит призывает отказаться от посещения кинопремии:

Уилл Смитт с женой Джад Пинкетт-Смитт

«На церемонии «Оскар» темнокожие люди часто раздают награды или развлекают публику, но очень редко награждаются за актёрские заслуги. Может, всем темнокожим стоит воздержаться от посещения премии? Люди обращаются с нами так, как мы позволяем. С большим уважением и глубоким разочарованием»

Интересно, что такое резкое заявление уже нашло отклик в сердцах многих поклонников артиста, которые поддержали супругу Уилла Смита и даже создали и распространили хэштег #OscarsSoWhite

Loading...

Добавить комментарий