Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 98
Элина Камирен экстренно госпитализирована
15.01.2016 ШОУБИЗ

Сегодня, примерно в полпервого ночи звезда телестройки Дом2 Элина Камирен была экстренно госпитализирована в одну из больниц Тюмени. До приезда врачей Камирен успела сообщить поклонникам, что испытывает сильнейшие боли и вполне вероятно, что может потерять сознание, а СПМ вот уже сколько времени, не приезжает.

Напугав своих подписчиков достаточно жутким постом, уже лежа под капельницей в больнице, Элина Камирен снова «была на связи» и решила продолжить общение с теми кому не безразлично ее состояние здоровья.

Элина Камирен фото в больнице

По словам Элины, сейчас она еще не знает, что произошло с ней и какой вердикт вынесут врачи, так как еще не готовы анализы. Но она сильно переживает и одновременно пытается успокоить себя. К слову, поддержать Камирен в больнице приехали ее друзья, а вот мама осталась дома, заботясь о ее дочери, но в буквально смысле слова, ежеминутно с ней разговаривает по мобильному телефону.

«Впервые за долгое время почувствовала себя такой беспомощной, хотя привыкла все всегда решать сама. Слышала, что больница эта далеко не самая лучшая, но врачи, вроде, хорошие, надеюсь, помогут»

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru