Snap 2016 01 14 at 15.34.17

Результаты судмедэкспертизы тела Анастасии Сосиной привели в ужас даже экспертов

Сегодня стали результаты экспертизы тела жены олигарха Анастасии Сосиной, которая была жестоко убита собственным сыном. Заключение экспертизы говорит о том, что 19-летний Егор Сосин в течение длительного времени издевался над женщиной.

Согласно результатам экспертизы Егор Сосин нанес бесчисленное количество ударов по лицу своей матери. Лицо Анастасии Сосиной превратилось, в буквальном смысле этого слова, в кровавое месиво.

Патологоанатом утверждает, что Анастасия Сосина, перед тем как умереть, в течение часа подвергалась ужасным пыткам. Ее 19-летний сын не только наносил удары по лицу, но и бил кулаками в грудь женщины. Это подтверждает тот факт, что при вскрытии тела были обнаружены переломы ребер.

Егор Сосин

На ударах Егор Сосин не остановился. Во время пыток он искусал женщину в область шеи, а потом душил ее руками. Видимо, он не был до конца уверен, что убил свою мать, поэтому воспользовался шнуром от электроприбора.

Вскрытие показало, что смерть Анастасии Сосиной наступила не от ударов по туловищу и лицу, а от асфиксии. Видеокамеры показали, что после убийства своей матери Егор приблизительно час провел в номере рядом с ее трупом.

Loading...

Добавить комментарий