Image 46

Сергей Лазарев отказался рисковать здоровьем

Встретив Новый год 2016 в семейном кругу, многие звезды отечественного шоубизнеса поспешили отправиться в Сочи, для того чтобы стать участниками и зрителями фестиваля Григория Лепса на Розе Хутор. В числе приехавших артистов Сергей Лазарев, который, как известно, представит Россию на Евровидение 2016.

Помимо выступления на сцене музыкального фестиваля Лепса на Роза Хутор, участники успевали находить время и на отдых. Многие с удовольствием катались на лыжах и сноутбордах, однако Лазарев признался, что он, обожая активный отдых, на этот раз решил отказаться от подобного развлечения.

Image 46

Причиной тому является возложенная на него честь – представлять Россию на Евровидение 2016. По мнению 32-летнего исполнителя, зимний спорт травмоопасный, а в настоящий момент рисковать своим здоровьем он не может и не хочет.

Image 47

«Я очень люблю зимнее виды спорта, но у меня впереди «Евровидение» и большой гастрольный тур. Я не могу сейчас рисковать здоровьем и заниматься экстремальными видами спорта, на мне лежит большая ответственность. Не дай бог что-нибудь сломаю!»

Вместо этого Сергей Лазарев и его команда решили выбрать популярную игру – квест. Игрокам предлагается решить различной сложности головоломки, чем и занял себя певец со своими друзьями, заменив травмоопасный зимний отдых на разгадывание запутанных головоломок.

Loading...

Добавить комментарий