Image 38

Певица Лана Дель Рей была доведена до исступления двумя россиянками

Суд Соединенных Штатов Америки вынес решение, согласно которому двум российским поклонницам популярнейшей певицы Лане Дель Рей, запрещено приближаться к артистке на определенное расстояние.

Следствие установило, что две фанатки постоянно отсылали письма Лане Дель Рей на ее домашний адрес, а также обзывали нецензурными словами в социальных сетях. Певица Дель Рей была настолько испугана поведением россиянок, что была вынуждена приобрести новый дом и сменить место жительства.

Лана Дель Рей фото

 

Тем не менее, спустя два дня, россиянки сумели найти новое жилище певицы, и провели всю ночь у ее крыльца. Под утро, когда еще не рассвело, обезумевшие фанатки в течении трех часов без перерыва выкрикивали имя Ланы Дель Рей.

554
Новый скандал Шепелева-Фриске

Артистка, оказавшись в тупике, была вынуждена написать заявление в полицию, а также нанять группу телехронителей, с которыми она вынуждена появляться в общественных местах, чтобы избежать встречи с двумя российскими фанатками.

Отметим, Лана Дель Рей – это псевдоним певицы Элизабет Грант, которая получила широкую популярность в 2011-м году. Уже в 2012-м году она получила почетную премию в категории «Международный прорыв». Кроме своих выступлений, Элизабет Грант известна несколькими саундтреками к популярнейшим кинолентам.

Loading...

Добавить комментарий