Snap 2016 01 06 at 14.18.14

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов заявили о том, что не могу привыкнуть друг к другу

Спустя неделю после того, как состоялась свадьба Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова, влюбленные открыто заявили о том, что есть моменты, которые их не устраивают в совместной жизни.

Нетребко и Эйвазов решили не скрывать от прессы свою личную жизнь и рассказали журналистам о том, как они притираются друг к другу после торжественной церемонии бракосочетания. Юсиф отметил, что его сильно раздражает неумение Анны Нетребко выслушивать своего собеседника, а также то, что она перебивает его буквально на полуслове.

Нетребко и Эйвазов личное фото

Кроме этого, Юсиф Эйвазов заявил, что не может мириться с торопливостью Анны, которая пытается сделать сразу несколько дел на ходу. Тем не менее, муж Анны Нетребко отнесся с пониманием к такому поведению своей супруги. По его словам, это связано с тем, что раньше рядом с Анной был мужчина, который ничего не делал, поэтому все заботы ложились на хрупкие плечи Нетребко.

Анна Нетребко, как оказалось, испытывает те же ощущения, что и любая женщина, только что вышедшая замуж. К примеру, Анну раздражает беспорядок, который оставляет после себя Юсиф. Анна заверила, что вещи Эйвазова постоянно валяются по всем комнатам и она не может приучить мужа к порядку.

Кроме этого, Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов, которые отметила церемонию бракосочетания в Вене, отметили несовпадение вкусов. Например, Анна обожает смотреть боевики, а вот Юсиф не представляет себе отдыха без просмотра сериалов.

Loading...

Добавить комментарий