121

«Звездные войны 7: Пробуждение Силы» опустил «Титаник»

Фильм «Звездные войны 7: Пробуждение Силы» по кассовым сборам обогнал легендарный «Титаник». Много лет подряд незабываемая драма «Титаник» успешно стояла на первом месте по кассовым сборам в американском прокате, однако 1 января 2016-го года, его «подвинул» один из самых ожидаемых кинолент уходящего года «Звездные войны: Эпизод 7 – Пробуждение Силы».

Разрекламированный 7 эпизод «Звездных Войн» в первый день нового 2016-го года у себя на родине сумел заработать 35 миллионов долларов, и в суммарном счете, выбился на первую позицию с результатом 687 миллионов долларов, оставив позади «Титаник» и его 658 миллионов долларов. Однако у картины все же есть так называемый конкурент, и любители кинолент знают, что наиболее внушительную сумму, но в северноамериканском прокате, сумел собрать фильм «Аватар»: его рекорд 760 миллионов долларов.

Звездные войны 7 смотреть онлайн

Что же касается мирового проката, что «Звездные войны 7» на текущий день собрали 1,3 миллиарда долларов и является самым кассовым кинопроектом во всей истории кинематографа. К слову, новый фильм «Звездные войны 7: Пробуждение Силы» еще не был доступен для жителей поднебесной. Согласно данным, в Китае данный фильм будет показан с 9 января.

Loading...

Добавить комментарий