Рейтинг@Mail.ru
Категории
414
Танцовщица Александрова откровенными фото поразила Роналду
30.12.2015 СПОРТ

Алена Александрова, которая известна узкому кругу почитателей танца в стиле Twerk, заинтересовала своими пышными формами звезду мирового футбола Криштиану Роналду. Эту радостную для нее новость, танцовщица Александрова разместила на своей странице в социальной сети.

Криштиану Роналду заинтересовался девушкой в социальной сети Инстраграм. Танцовщица Алена Александрова, которая с завидной регулярностью публикует у себя на странице откровенное фото и видео, в качестве подтверждения даже опубликовала видео переписки.

Алена Александрова тверк фото

Более вероятно, что Александровой действительно написал сам Криштиану, ведь количество подписчиков его страницы просто зашкаливает. Частичку популярности благодаря футболисту получила и танцовщица Александрова, число подписчиков которой в социальной сети резко увеличилось после публикации этого видео.

Криштиану восхищался ее соблазнительными формами и даже называл счастливую Александрову «малышка». Она попросила сделать футболиста селфи, чтобы сохранить память о переписке с ним. Звезда мадридского «Реала» отказался делать снимок для Александровой и пожелал девушке удачи в ее «творчестве».

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru