Рейтинг@Mail.ru
Категории
1039065
Адвокаты Игоря Сосина согласны с его арестом
29.12.2015 РОССИЯ

Адвокаты Игоря Сосина, являющегося сыном российского миллиардера, который был арестован в городе Казани по подозрению в убийстве своей матери, приняли решение отозвать жалобу на арест своего подзащитного.

Стоит отметить, что адвокаты Игоря Сосина отказались комментировать свое решение. Свое заявление об отзыве апелляционной жалобы они подали незадолго до заседания суда, которое должно было состояться сегодня, 29 декабря.

Игорь Сосин убийца фото

Судья удовлетворил просьбу адвокатов и прекратил апелляционное производство. Исходя из этого Игорь Сосин, который, предположительно, убил свою мать, останется под арестом. Представитель прокуратуры, в свою очередь, заявил, что адвокаты имеют право принимать любые решения, однако отзыв жалобы говорит лишь об одном, защитники сына миллиардера полностью согласны с его арестом.

К слову, Игорь Сосин на заседании суда не присутствовал. Он наблюдал за происходящим в здании суда по видеосвязи. По словам присутствующих, подозреваемый Сосин был спокоен и не опротестовал заявление своих защитников.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru