413

Николь Кузнецова – белая фея

5

Прежде чем станет известно имя победителя 16 сезона шоу Битва Экстрасенсов, создатели решили познакомить зрителя с оставшимися тремя экстрасенсами поближе, и напросились к каждой из женщин в гости.

Первой на экране появилась экс-супруга вора в законе Япончика Николь Кузнецова. Правда сама она предпочитает не говорить об этом времени и обсуждать ее роман с бандитом. Единственное что она не скрывает, так это то, что Николь Кузнецова родила Япончику сына. Ни для кого не секрет, что сегодня Николь Кузнецова, уже после того как убили ее гражданского мужа, счастлива в новых отношениях, и не скрывает, что у нее есть супруг, уже третий, вместе с которым она воспитывает двоих детей. Также, если кто-то пропустил, то можно напомнить, что по вероисповеданию Николь Кузнецова иудейка.

1

Первое впечатления от знакомства Николь у многих было обманчиво. Это и никому непонятный голос полушепот (который оказался результатом серьезного заболевания), и вид, чрезмерно гламурный, многие, в том числе и ведущий Сергей Сафронов, сначала решили, что Кузнецова пришла на проект ради пиара.

2

В последнем выпуске зрители узнали, что именно из-за болезни, которую Николь «получила» от матери еще будучи в ее утробе, родители от нее отказались и отдали ее в детский дом. Но девочке повезло, и она росла в приемной семье, где родители отдали все силы, чтобы поправить здоровье малышки. Найти своих генетических родителей, по словам Николь Кузнецовой она никогда не хотела – они для нее не существуют.

4

Также Николь Кузнецова, к ужасу ее поклонников призналась, что у нее последняя, предраковая степень, и в любой момент опухоль может перерасти в злокачественную. Как рассказал ее лечащий врач, периодически они делают операции по удалению папиллом. Уже было сделано около двухсот. И только за время съемок в передаче Битва экстрасенсов 16 сезон Николь Кузнецова перенесла 16 таких операций, которые проводились под общим наркозом. Однако Николь никогда не просила организаторов делать ей какие-либо поблажки, желая на равных проводить участие в конкурсе.

Loading...

Добавить комментарий