Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 175
Новый клип Юлианны Карауловой “Хьюстон”
24.12.2015 ШОУБИЗ

Image 174

Начинающая певица Юлианна Караулова продолжает небольшими шагами завоевывать свою нишу на просторах российского шоубизнеса. На днях Юлианна Караулова выпустила клип на песню «Хьюстон».

Стоит заметить, что еще в середине ноября Караулова представила песню Хьюстон, которая тут же была подхвачена ее поклонниками и вызвала активное обсуждение во всемирной паутине. В преддверии новогодних праздников Юлианна Караулова решила преподнести слушателям подарок в виде клипа на песню Хьюстон. Режиссером новой работы Карауловой выступил Константин Черепков, которого многие знают по другим работам с такими звездами шоубизнеса как Сергей Лазарев, Лигалайза и другие.

Клип Хьюстон Юлианны Карауловой, всего лишь вторая видеоработа в ее сольной карьере. До него певица выпустила клип «Ты не такой», презентация которого состоялась весной уходящего года. Однако в то время Караулова была еще в составе 5sta Family. Завершив работу над своим первым клипом, артистка решила полностью прекратить работу в коллективе и объявила о начале сольной карьере.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru