Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 160
Участник «Дом2» Егор Холявин арестован
22.12.2015 ШОУБИЗ

Участники проекта Дом2 славятся своими скандальными выходками не только на периметре и в рамках телестройки, но и за ее пределами. Так сегодня «отличился» Егор Холявин, которого задержали сотрудники ГИБДД.

Известный «большой» участник Дом2 Егор Холявин на требования инспектора ГИБДД, остановившего его машину, предъявить документы на машину и водительсвое удостоверение, ответил отказом, за что сотрудники госинспекции были вынуждены арестовать горе-водителя.

Image 160

Как стало известно, 27-летний Егор Холявин, который в настоящий момент является участником скандального и популярного проекта Дом2 был арестован с пометкой – неподчинение сотрудникам ДПС.

Помимо того, что мужчина отказался предоставить документы, он в грубой форме и с использованием нецензурной брани, общался с представителями ДПС. В какой-то момент даже попытался применить кулаки, за что и был задержан.

ГИДДшники задержали слишком «активного» водителя, которому позже судья Истринского суда города вынесла свой вердикт: арест сроком на 12 суток.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru