Рейтинг@Mail.ru
Категории
510
Сериал Конец детства: мы пришли с миром, но вы заплатите за этот мир
20.12.2015 КИНО

Несколько дней назад на телеэкранах появилась экранизация бессмертного романа Артура Кларка «Конец детства». В минисериале, состоящем из 6 серий, зритель не увидит постоянных погонь и перестрелок. «Конец детства» расскажет о мирном вторжении инопланетного разума на планету Земля.

По сюжету, представитель инопланетной цивилизации обещает землянам полностью избавить мир от болезней, непрекращающихся войн и берет планету под свой, так называемый, непрямой контроль. Основной посыл фильма: «Мы пришли к вам с миром».

5

Те, кто читал популярнейший роман Кларка, уже знают, что за все в этом мире приходится платить. Придется заплатить и героям сериала «Конец детства». Заплатить своей культурой, обычаями и историей.

В сериале Конец детства смотреть онлайн который уже предлагают некоторые кинопорталы сети, в первых сериях невозможно будет увидеть представителя инопланетной цивилизации. После того, как «покровитель планеты» примет решение показать себя, многие осознают, что Кларк коснулся в своем романе и религиозной тематики. Смотреть сериал Конец детства будет интересно не только взрослым, но и подросткам, которые после просмотра этой многосерийной киноленты осознают, насколько важны для человечества его история и культура.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru