Рейтинг@Mail.ru
Категории
Роза Сябитова демонстрирует фигуру в купальнике
19.12.2015 ШОУБИЗ

Известная сваха России Роза Сябитова согласилась на предложение организаторов шоу Без страховки стать одной их звездных участниц проекта. Но, как и многие другие участники, Роза получила травму ноги. Однако боль уже позади, и немного подлечив ногу, Сябитова решила отправиться на отдых в Дубае.

Тетеведущая наслаждается солнечными ваннами иводной гладью, но и не забывает о своих поклонниках. На днях Роза Сябитова опубликовала фото в купальнике. Снимок привел в восторг ее подписчиков, ведь в свои 53 года, Роза Сябитова даст форму молодым девушкам. Однако идеальные формы Сябитовой – есть результат работы пластических хирургов и это Роза не скрывает, а наоборот гордиться.

Роза Сябитова признается, что для достижения идеальных форм ей пришлось достаточно раскошелиться, однако она не о чем не жалеет, ведь все получилось прекрасно. Поклонников не смущает количество операций Сябитовой, которая рассказывает о пластике носа, груди, живота, и она оставляют только восхищенные комментарии и ставят многочисленные «лайки».

Телесваха считает, что красота – работа профессионалов, и только им стоит доверять, а не заниматься собой самостоятельно. Говорить так ей дает собственный опыт. Когда-то она используя одну из многочисленных диет, значительно скинула в весе, однако избавившись от лишних килограммов, Роза потеряла и здоровье. Теперь она всецело доверяет свою красоту – профессионалам.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru