Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 123
Егор Крид и IOWA на новогоднем огоньке Первого канала
16.12.2015 ШОУБИЗ

В павильонах Останкино вот уже который день звезды шоубизнеса и знаменитые личности вместе со съемочной командой праздную Новый год 2016. Все это для того, чтобы порадовать зрителей Первого канала новогодними телепередачами в канун праздника.

Традиционно на концертной сцене выступают как уже давно известные артисты, так и те, кто только-только начал набирать обороты популярности в рядах шоубизнеса. Безусловно, команда Первого не раскрывает секреты новогодних огоньков, однако некоторая информация маленькими порциями появляется на просторах всемирной паутины.

Так стало известно, что в Новогоднюю ночь зрители смогут увидеть выступление Егора Крида, и популярной в эти дни группы IOWA.

Нетрудно догадаться, что молодые исполнители успевшие за прошедший год получить головокружительный успех и завоевать сердца миллионов поклонников, в очередной раз предстанут с песнями «Самая-самая» и «Маршрутка».

Интересно будет увидеть с микрофоном в руках Михаила Галустяна, Варвару Визборн и многих других.

Image 123

Всем известная передача «До Ре» для новогодней тематики остались верными себе и пригласили на свою площадку звездный состав с хитами прошлых лет. Здесь будет София Ротару и Лариса Долина, Иосиф Кобзон и Юрий Антонов, Александр Буйнов и Ирина Алегрова и другие не менее знаменитые артисты.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru