24

Анна Хилькевич родила и показала новорожденную дочь

Вчера, 14 декабря звезда сериал «Универ» Анна Хилькевич впервые стала мамой, подарив своему супругу дочь. О радостном событии в жизни Анаа Хилькевич сообщила сразу же после родов, опубликовав на странице инстаграм небольшую заметку.

Известная актриса не только рассказала всему миру, что родила дочь Анна Хилькевич еще и опубликовала первое фото новорожденной малышки. Правда, некоторые поклонники недоумевают, как после нескольких часов родов, артистке удалось сохранить на лице косметику и еще фанаты Хилькевич недоумевают по поводу маникюра роженицы и обручального кольца на пальце. Но Анна все объяснила:

“Нет, не фотошоп. Нет, ногти уже в роддомах смывать необязательно. Даже обручальное кольцо разрешают не снимать. И минимум косметики как-то осталось за 11 часов очень сложного пути к знакомству с нашей доченькой”

1

ФРЕШ НОВОСТИ присоединяются к многочисленным поздравлениям молодой семье и желают крепкого здоровья малышке. Остается только добавить, что родила Хилькевич в одной из столичных клиник. Девочка появилась на свет весом 2 700 граммов и ростом 50 сантиметров.

Loading...

Добавить комментарий