Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 106
15-летняя сестра Егора Сосина Таисия не хочет даже слышать о брате-убийце
14.12.2015 РОССИЯ

19-летний сын олигарха Игоря Сосина Егор после совершенного убийства оставил без матери не только себя, но и свою младшую сестру Таисию Сосину. Девочке всего 15 лет.

Егор Сосин задушил мать в номере отеля Казани 10 декабря. Переживая страшное горе, дочь убитой решила полностью забыть о существовании Егора и удалить все фото брата-убийцы из своих социальных сетей.

В настоящий момент Таисия Сосина учится в одной из престижных столичных школ и как большинство современных молодых людей, активно пользуется социальными сетями.

Image 106

Мать девочки Анастасия Сосина достаточно часто путешествовала с дочерью по разным странам. Об этом свидетельствуют многочисленные фото из разных уголков мира. Однако ни на одной из них нет старшего брата Егора Сосина.

Ранее ФРЕШ НОВОСТИ писали, что 19-летний выпускник одной из престижных школ Лондона Егор Сосин, сын российского олигарха, находясь в столице Казани убил свою мать, задушив ее зарядкой от мобильного телефона.

Парень находился под воздействием наркотических препаратов, о чем рассказывают представители полиции, и подтверждает сам Егор.

Image 105

Остается также добавить, о том, что Егор Сосин убил свою мать отец 19-летнешл парня миллиардер Игорь Сосин узнал после звонка бывшей тещи, которая застала его в Ницце. В момент совершения отпрыском зверского убийства, он и его нынешняя супруга отдыхали на Лазурном берегу. Поможет ли Игорь Сосину или как он себя уже повел в отношение наследника, пока остается неизвестным.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru