121

Бесплатный WI-FI появится на кладбищах Москвы

На территории столичных кладбищ, предположительно, в середине наступающего года, будет доступен беспроводной интернет. Так, посетители Новодевичьего, Ваганьковского и Троекуровского кладбищ смогут воспользоваться беспроводным WI-FI абсолютно бесплатно.

Авторитетные российские средства массовой информации заявляют, что данные некрополи – это объекты, которые ежедневно посещают не только жители столицы, но и многочисленные туристы, среди могил знаменитых личностей которых водят профессиональные гиды. Так, например, Новодевичье кладбище по версии ЮНЕСКО, входит в ТОП-100 интереснейших некрополей мира.

12

Беспроводной интернет на кладбище важен еще и потому, что в случае заинтересованности той или иной могилой, а вернее захороненной личности, человек всегда сможет узнать о нем больше информации, воспользовавшись всемирной паутиной. Также посетители смогут для своего удобства в имеющиеся гаджеты загружать онлайн-карту, которая проведет его по наиболее интересному пути. Как обещают инициаторы такой идеи, беспроводной интернет посетители кладбищ смогут «получать» на открытых площадках.

Интересно то, что совсем скоро на всех столичных кладбищах будут установлены терминалы, которые сориентируют путешественника, указав ему GPS-координаты той или иной могилы, а также фото места захоронения. Такие системы уже есть на двух московских кладбищах: Ваганьковском и Новодевичьем.

Интернет эквайринг – стоимость и цены от OK Capital смотрите на www.okkocapital.com/ru/uslugi/internet-jekvajring/.

http://freshnovosti.com/2015/12/10/besplatnyj-wi-fi-poyavitsya-na-kladbishhax-moskvy/http://freshnovosti.com/2015/12/10/besplatnyj-wi-fi-poyavitsya-na-kladbishhax-moskvy/http://freshnovosti.com/2015/12/10/besplatnyj-wi-fi-poyavitsya-na-kladbishhax-moskvy/http://freshnovosti.com/2015/12/10/besplatnyj-wi-fi-poyavitsya-na-kladbishhax-moskvy/http://freshnovosti.com/2015/12/10/besplatnyj-wi-fi-poyavitsya-na-kladbishhax-moskvy/http://freshnovosti.com/2015/12/10/besplatnyj-wi-fi-poyavitsya-na-kladbishhax-moskvy/

Loading...

Добавить комментарий