zverev 01

Сергей Зверев представил новый клип

Российский стилист Сергей Зверев, до сих пор удивляющий публику своим умением ходить в обуви на высокой платформе, подготовился к приходу зимы. Сегодня, 1 декабря, в первый зимний день состоялась премьера нового клипа Сергея Зверева «ты не пришла на новогодний бал».

Стоит заметить, что песня Зверева Ты не пришла на новогодний бал, дуэтная композиция. Напарницей и коллегой стала Диана Шарапова, которая не только пела вместе с эпатажным Зверевым, но и играла ту девушку, которая «не пришла на новогодний бал».

Сюжет новой песни Сергея Зверева и Диана Шараповой весьма незамысловат, и укладывается в одно предложение: Ты не пришла на новогодний бал. Однако несмотря, на простоту песни и нового клипа Сергея Зверева и Шараповой, новая работа артиста была воспринята его фанатами на «ура». Однако среди поклонников нашлись те, которые увидели в песне Сергея Зверева Ты не пришла на новогодний бал – копию песни пока еще неизвестного певца Нуржана Толендиева. Сам Сергей Зверев такие обвинительные сообщения пока еще не комментировал.

Loading...

Добавить комментарий