1518

Умер Эльдар Рязанов

В Москве в одной из больниц скончался один из легендарных режиссеров советского кино Эльдар Рязанов. Смерть Рязанова наступила в ночь с 29 на 30 ноября.

Как стало известно только сейчас, Эльдар Рязанов умер после того, как врачи целую неделю боролись за его здоровье. Все меры для того, чтобы стабилизировать состояние здоровья мэтра кино, не принесли положительных результатов. Скончался Эльдар Рязанов в возрасте 88 лет.

16

Народный артист СССР Эльдар Рязанов, фильмы которого можно пересматривать сотни раз и все также наслаждаться любимыми актерами и буквально повторять за ними известные цитаты, по настоянию врача, наблюдавшего за его здоровьем, 21 ноября был госпитализирован из-за одышки.

После того как ему сделали прокол легкого, началась необратимая цепочка: развилась лёгочная недостаточность, а еще позже медики зафиксировали сердечную недостаточность.

Как уже было сказано выше, профессиональные врачи целую неделю боролись за жизнь Великого человека, однако справиться с тяжелым состоянием известного пациента им не удалось. Эльдар Рязанов скончался в ночь с 29 на 30 ноября.

Пока не сообщается, когда состоятся похороны Рязанова, а также где можно будет попрощаться с Эльдаром Александровичем, чтобы проводить любимого миллионами режиссера в последний путь. ФРЕШ НОВОСТИ приносят свои соболезнования родственникам.

Loading...

Добавить комментарий