1614

Прощание с Эльдаром Рязановым: стала известна дата церемонии

В ночь с 29 на 30 ноября умер Эльдар Рязанов, одни из гениальных творцов киноиндустрии. Его фильмы, буквально все киноленты, знают и помнят наизусть зрители на всем постсоветском пространстве.

Пока еще не было официальных заявлений от родственников режиссера, но по сообщениям близких семье друзей, прощание с Эльдаром Рязановым предварительно намечено на 2 декабря.

18
Смерть Эльдара Рязанова: комментарии МИД РФ

Все, кто решил отдать дань уважение великому кинорежиссеру, может прийти на церемонию прощания с Эльдаром Рязановым, как уже было сказано выше 2 декабря в киноклуб «Эльдар», расположенном на Ленинском проспекте. Стоит заметить, что представители Департамента культуры столицы выразили свое желание помочь в организации похорон Эльдара Рязанова.

Эльдар Александрович Рязанов в очередной раз оказался на больничной койке 21 ноября по настоянию лечащего врача. Кинорежисера волновала сильная одышка. Медики решили сделать прокол легкого, за которым последовала легочная недостаточность, к которой присоединилась и сердечная недостаточность. На данный момент врачи говорят, что причиной смерти Эльдара Рязанова стала сердечная недостаточность.

Loading...

Добавить комментарий