471

Максим Аверин отпраздновал юбилей в гей-клубе

Российский актер Максим Аверин, за плечами которого достаточно много ролей, как в спектаклях, так и в кино, а также участие в различных шоу, 26 ноября отпраздновал очередной день рождения – артисту исполнилось 40 лет.

Несмотря на то, что большинство людей относятся к 40-летнему юбилею с опаской, а точнее сказать, стараются его не праздновать, то Максим Аверин напротив, с размахом и на широкую ногу отметил день рождения.

46

Свой праздничный день Максим Аверин провел в компании близких друзей и коллег в городе Сочи, где в настоящий момент находится на гастролях.

Проведя некоторое время в одном из престижных ресторанов курортного города, Максим Аверин с компанией отправился праздновать свой юбилей в сочинский гей-клуб «Маяк».

Безусловно, одесситы и гости заведения узнали известного артиста, а услышав о том, что Аверин отмечает юбилей, не поскупились на поздравления.

47

Поклонница актера также поздравили юбиляра с праздником, но были крайне удивлены тем, что их любимый артист Максим Аверин отметил день рождения в гей-клубе.

Loading...

Добавить комментарий