95d59529c5b086ccfec161f57833f2b5

Кукла Барби новости: неожиданная реклама бренда

Создатели всемирно известной куклы Barbie решились на эксперимент и для воплощения оригинальной идеи, воссоединились с еще одной известной на весь мир маркой – Moschino. Теперь кукла Barbie появится на полках магазинов в брендовой одежде Moschino.

Помимо этого создатели представили своим поклонникам рекламный ролик Барби, который был размещен во всемирной паутине. Новость тут же была подхвачены многочисленными пользователями сети, которые были удивлены новаторством брендовой марки Barbie. Все дело в том, что в рекламе Barbie, впервые в истории бренда, принял участие мальчик.

По словам представителей торговой марки, на такой шаг они пошли намеренно, так как посчитали необходимым добавить в миловидный образ куклы дерзости и смелости. Кукла Барби реклама которой заинтересовала за две недели более двух миллионов пользователей, теперь по большей части напоминает не маленькую принцессу из сказки, а «девушку байкера».

Для тех, кто заинтересован купить куклу Барби в Moschino остается добавить, что данная модель уже поступила в продажу. Также для модниц и модников предлагается приобрести дополнительный комплект от Moschino.

Loading...

Добавить комментарий