Рейтинг@Mail.ru
Категории
182
Однополый брак для россиян становится нормой
18.11.2015 ШОУБИЗ

Новости об однополых браках граждан РФ все еще вызывают неоднозначные реакции жителей огромной России. Не имея возможности официально регистрировать свои отношения у себя в стране, влюбленные уезжают за границу.

Так стало известно, что некоторое время назад в Дании Максим Кочергин, занимающий пост программного директора радио «Европа Плюс», воссоединился с художником из Азербайджана Джемалом Ахмедовым.

О том, что Максим Кочергин зарегистрировал брак с мужчиной, стало известно из сообщений его друзей на просторах всемирной паутины. Помимо фото с церемонии бракосочетания Кочергина и Ахмедова, близкие друзья пары выложили в сеть и видео с торжественной росписи двух мужчин.

18

Максим Кочергин более десяти лет работает в огромной корпорации «Европа плюс». Его многочисленные друзья, а также коллеги знали о его предпочтениях в любовных отношениях, однако утверждают, что свои чувства к мужчинам он никогда не выставлял напоказ.

19

Сразу же после росписи Кочергин и Ахмедов вернулись в Россию, где каждый работает в своей сфере. Напомним, однополые браки в Российской Федерации не признаны, а значит, юридической силы не имеют.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru