Ксения Бородина приготовилась к родам

Ксения Бородина стала известной благодаря своему участию в реалити-шоу Дом2. Скандальный проект, несмотря на многочисленные просьбы его противников, до сих пор продолжает жить своей жизнью, а приходящие участники – активно искать «свою любовь». Однако речь сейчас не о них, а о Ксюше, которая уже открыто говорит о своей второй беременности и даже более того. Ксения Бородина в интервью известному авторитетному отечественному изданию, рассказала подробности предстоящих родов, и все, что с этим связано.

Как рассказала Бородина, о своей интересном положении она узнала весной текущего года, когда почувствовала недомогание на очередных съемках шоу Дом2. Конечно же, сразу же догадалась в чем собственно дело. После электронного теста, о том что беременна Ксения Бородина рассказала своему супругу Курбану Омарову. Последний был безмерно рад – «на седьмом небе от счастья». Долго не решались сказать своим детям от предыдущих браков, все подбирали слова, которые бы не вызвали у них ревность, а только любовь к будущему братику или сестричке.

600x400_0xd42ee430_21217646291447434308

 

Когда малыш впервые пошевелился, супруги находились на отдыхе в Турции, и просто не смогли не отпраздновать это событие, даже позвонили родственникам в Москву, чтобы поделиться переполняющими эмоциями счастья.

Сейчас Ксения Бородина и Курбан уже практически все подготовили для новорожденного, в чем-то им помогли и их родственники, и близкие друзья.

«Недавно переоборудовали зал в квартире на Мичуринском в детскую. Постелили новый ковролин, купли люльку, пеленальный столик, развивающий коврик, вибростульчик, кроватку, две коляски – теплую зимнюю и прогулочную…у нас есть все…осталось только сумку в роддом собрать»

600x400

Также Ксения Бородина призналась, что рассматривали вариант родов в США, однако из-за занятости на работе обоих супругов, а также не желании отрывать дочь Марусю из садика, было решено, что новый член семьи появится в одной из элитных клиник столицы. Палата – роскошные трехкомнатные апартаменты, где есть все и даже больше. Роды Бородиной будут проходить в компании..лучшей подруги. Так, по мнению Ксении будет правильно:

«Курбана со мной не будет. Я против таких экспериментов – дело абсолютно женское, мужчину пугать не стоит. Пусть лучше посидит с друзьями, со мной будут подруги, подержат за руку»

Что же касается помощников впервые дни после родов, уже после приезда из роддома Ксении Бородиной будет помогать и ее мама, и мама Курбана, которая обещала сразу же после родов Бородиной приехать из Канады. Помимо бабушек, ухаживать за младенцем будет и няня, поиском которой в настоящее время занят Курбан.

244x323_0_efd45328136bcedb9f476199a7cbf6e0@244x323_0xd42ee430_7691472781447434148

Также беременная Ксюша сообщила, что поклонникам не стоит надеяться увидеть фото новорожденного ребенка, так как она категорически против всеобщего обозрения малыша. Она тайно приедет в роддом, и также инкогнито ее покинет, чтобы ни один папарацци не смог сделать эксклюзивный кадр. Так же как и молодая супруга Константина Меладзе Вера Брежнева, Бородина считает – счастье любит тишину.

Loading...

Добавить комментарий