Рейтинг@Mail.ru
Категории
753807866
Криштиану Роналду купил самолет за 20 млн евро
12.11.2015 ШОУБИЗ

Западные таблоиды пишут, что знаменитый португальский нападающий Кришитану Роналду купил себе самолет. Нет сомнения в том, что новая «игрушка» футболиста – дорогое удовольствие.

Как сообщают португальские репортеры, нападающий мадридского «Реала» и член сборной Португалии Криштиану Роналду купил самолет, стоимость которого приближается к 20 миллионам евро. Стоит ли говорить о том, что самолет Роналду оснащен все необходимым и современным для комфортного перелета из одной точки в другую.

125

Если говорить более точно, что Криштиану Роналду приобрел двухмоторный планер бизнес-класса Gulfstream G200. Личное воздушное судно спортсмена, пишут репортеры, способно взять на борт до 10 пассажиров. Внутри есть телефон, факт, так популярный сегодня – интернет, шкафы, холодильник, электро духовка, микроволновая печь и, что немаловажно для профессионального полета – отдельные ванные комнаты для членов экипажа.

124

Интересно, совсем недавно Кришитану признался о том, что воспитывает своего сына в строгости, и не покупает ему дорогостоящие игрушки, которые по его мнению сейчас ему не нужны. Так, совсем недавно, сын Роналду попросил у знаменитого отца iPhone 6, однако футболист отказал ему.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru