Рейтинг@Mail.ru
Категории
151
Прохор Шаляпин передумал жениться
09.11.2015 ШОУБИЗ

Некоторое время назад исполнитель народной песни Прохор Шаляпин и Анна Калашникова порадовали своих поклонников сообщениями о том, что до конца текущего года они сыграют красивую и роскошную свадьбу. Правда, когда именно состоится свадьба Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой, молодые не уточняли, так как только приступили к обсуждению предстоящего торжества.

По задумке Анны Калашниковой, которая к слову, рассказывала, что Прохор просто настаивает после росписи в Кутузовском (!) ЗАГСе обвенчаться, в самый торжественный день она сменит не одно дорогостоящее платье. В общем молодые люди хотели все самое-самое. И даже уже успели пригласить на будущую свадьбу некоторых друзей.

151

Когда же журналисты авторитетного отечественного издания дозвонились к Шаляпину, чтобы выразить свои поздравления жениху и невесте, на другом конце провода неожиданно прозвучало: свадьба с Анной Калашниковой отменяется. Причиной такого крутого пике стала громкая ссора влюбленных людей:

152

«Я только сейчас понял, что отношения между мужчиной и женщиной – это огромный труд. Настоящее счастье требует тишины»

Также Прохор Шаляпин признался, что ссора с Анной произошла после того, как пресса растиражировала сообщения об их свадьбе. Они долгое время не могли найти общий язык и в итоге до сих пор не разговаривают:

153

«В этом году свадьбы точно не будет. …Плюс ко всему мой экстрасенс вообще посоветовала мне пожить пока гражданским браком, не спешить бежать под венец!»

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru