261

Пятьдесят девушек сразятся за корону Краса России 2015

Чуть больше двух недель осталось до того момента как в театре Надежды Бабкиной состоится очередной, двадцать первый по счету, конкурс красоты «Краса России 2015». Как обещают организаторы Национального фестиваля талантов и красоты, в этом году перед зрителями будут выступать около 50 участниц со всех уголков Российской Федерации.

Краса России, как уже было сказано выше, впервые стартовал двадцать лет назад. За этот период времени фестиваль стал одним из ярких культурно-развлекательных мероприятий в стране. Его основная задача – пропаганда здорового образа жизни, а также гармоничное интеллектуальное, эстетическое и физическое развитие личности.

26

Безусловно, финальный конкурсный день шоу «Краса России» – это всегда красочные тематические спектакли, которые объединяют несколько жанров сценического искусства. Стоит также заметить, что девушкам финалистам, которые покажут самые лучшие результаты организаторы конкурса «Краса России2015» в дальнейшем организаторы, как правило, оказывают поддержку в их профессиональной и творческой деятельности.

25

 

Как правило, в составе жюри фестиваля – известные бизнесмены, политики и деятели культуры и спорта. В 2014-м году корону «Краса России» получила Татьяна Баитова, жительница города Курган. Остается добавить ,что Краса России 2015 пройдет 17 ноября в театре Надежды Бабкиной.

 

Loading...

Добавить комментарий