1011

Гриша Мамурин продолжает экспериментировать над людьми

Григорий Мамурин прославившийся благодаря скандальному видео и своему родству с дедом миллиардером, несмотря на общественный резонанс, продолжает унижать людей. Внук олигарха Игоря Неклюдова не переживает за чувства других и демонстрирует абсолютную власть над людьми, а его новые ролики «Деньги решают все» все также популярны в интернете.

Неделю назад 16 летний наследник богатых родителей в очередной раз решил поглумиться над людьми, причем сделал он это без их ведома, в отличии от предыдущих испытаний «за деньги».

100

Григорий Мамурин представлялся мужчинам и женщинам хозяином квартиры, которую решил сдать в аренду. Зайдя с потенциальными квартиросъемщиками в помещение, парень показывал простую квартиру, указывая на ее недочеты. В какой-то момент он, ссылаясь на свою забывчивость, говорит что ему необходимо вернуться в машину, где он забыл документы. Люди ничего не подозревая, продолжают осмотр, но в какой-то момент в квартиру врывается наряд ОМОНа и, конечно же, своей агрессией и резкими движениями пугает людей. Кто-то кричит, кто-то даже плачет.

В интернете разгорелся настоящий скандал. Блогеры не понимают, как 16-летнему парню все дозволено и все сходит с рук. И ладно бы «за деньги», но такой розыгрыш «на нервах» – заслуживает наказание.

Гриша Мамурин сквозь пальцы смотрит на обвинения, ведь ему действительно «все сходит с рук». Он продолжает эксперименты с живыми людьми и довольствуется их реакцией. Предыдущий видео ролик Мамурина был связан с девушками. Внук миллиардера Неклюдова хотел узнать, на что способны представительницы прекрасной половины человечества, если перед ними роскошный Lamborghini. Удивительно, но нашлись и те, кто, гуляя со своим молодым парнем, «меняли» его на чашечку чая с Мамуриным.

99

Loading...

Добавить комментарий