Рейтинг@Mail.ru
Категории
128
Сати Казанова нашла мужа
27.10.2015 ШОУБИЗ

128

Сати Казанова призналась, что совсем скоро свой статус «завидной невесты» сменит на звучное «замужем». На странице социальной сети инстаграм Сати Казанова разместила фото, а если быть точным, то эскиз свадебного платья, которое она наденет в самый торжественный день свой жизни, и произойдет это совсем скоро.

Эскиз свадебного платья Сати Казанова опубликовала у себя на странице, лаконично и немного загадочно подписав: «Как давно я этого хотела…Готовлюсь!»

Также певица рассказала своим поклонникам, что над нарядом работала ее близкая и давняя приятельница, дизайнер по профессии Луиза Арапханова.

130

Конечно же большинству блогеров, следящих за личной жизнью известной артистки любопытно узнать, кто же будущий супруг Казановой. Однако и здесь, девушка предпочитает хранить молчание, считая важным хранить личную жизнь от глаз вездесущих папарацци.

И хотя Казановой приписывают многочисленные романы, Сати не комментировала ни один из них. Можно только догадывать и предполагать, что мужем Сати Казановой станет Александ Шенкман, занимающий кресло председателя совета директоров «Амедиа ТВ». Именно он составил ей компанию на ее именинах. Но и тогда, артистка не стала раскрывать всей правды, заметив:

«Я оставлю это без комментариев! Он был просто гостем на моем дне рождения!»

Image 50

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru