Image 51

Британцы полностью разделись ради благотворительной цели

 

Image 51

В Великобритании группа женщин и мужчин, любители острых ощущений, решили пойти на довольно экстравагантный поступок и полностью обнажились ради благотворительной цели. Однако и это еще не все, абсолютно голые жители Англии решили прокатиться на «американских горках», об это пишут западные таблоиды.

Несмотря на плохую погоду, а акцию «сопровождал» дождь и ветер, группа в числе которых превалировали женщины, без стеснения разделась и прокатилась на аттракционе. Все без исключения излучали радость и единство в своем поступке. Конечно же, за свое откровение активисты запросили выложить определенную сумму, которая в итоге была доставлена в клинику для пациентов с онкологическими заболеваниями.

Активисты зрелищного шоу сумели, таким образом привлечь внимание общественности и в Эдинбурге им удалось собрать чуть боле 15 тысяч долларов. Стало известно, что после такого «выступления» своем городе, они отправились в путешествие по стране, затем подобное зрелище устраивали в городах Америки. В итоге, акция имела успех, и люди сумели своими обнаженными телами заработать практически 100 тысяч фунтов или около 155 тысяч долларов, которые позже передали в госпиталь Эдинбурга. И вот как прокомментировали такую акцию в больнице:

«Мы хотели бы сказать большое спасибо всем храбрым женщинам и девушкам, которые оголились и собрали такую огромную сумму денег»

 

Loading...

Добавить комментарий