Рейтинг@Mail.ru
Категории
491
Никита Михалков с размахом отметил 70-летний юбилей
22.10.2015 КИНО

491

Вчера, всемирно известный российский режиссер Никита Михалков с размахом, и в кругу трех сотен гостей отметил свой 70 день рождения. Грандиозный праздник в честь юбилея Михалкова проходил в демонстративном зале столичного ГУМа, а в числе гостей был сам президент Российской Федерации Владимир Путин, а также министр обороны Сергей Шайгу.

Также в этот день Никита Михалков получил поздравления от самых близких людей, родственников и коллег, дружба с которыми связывает его уже на протяжении многих лет. Вручить подарки и поздравить талантливейшего режиссера приехал Федор Бондарчук, Вячеслав Фетисов, Григорий Лепс, Дмитрий Дибров, Анастасия Вертинская и много других знаменитостей.

«Дорогой папа! Мы можем редко созваниваться, видеться не так часто, как хотелось бы, но мы всегда знаем, что наша поддержка так же важна тебе, как и твоя – нам!», – произнесла дочь юбиляра Надежда Михалкова

490

Трогательные речи гостей, стих собственного написания внуков и много теплых слов, все это Никита Михалков пропускал через себя и не один раз прослезился, конечно же, от счастья, но обладая хорошим чувством юмора, практически сразу все переводил на юмор.

Интересно и то, что практически за день до того как Никита Михалков отметил юбилей, стало известно, что его фильм «Солнечный удар» будет номинантом от России в категории «Лучший фильм на иностранном языке» за самую значимую мировую премию – золотой Оскар.

492

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru