462

Сергей Лазарев откровенно рассказал о личной жизни

Певец откровенно рассказал о том, как складывается его жизнь после расставания с известной ведущей Лерой Кудрявцевой и планах на ближайшее будущее

463

Уже совсем скоро в Москве состоится грандиозный концерт известного и популярного певца Сергея Лазарева, для которого исполнитель не жалеет ни денег, ни сил. Грандиозное шоу пройдет в одном из самых больших концертных площадок столицы, в Крокус Сити Холле 12 ноября, а спустя некоторое время в течении трех лет Сергей Лазарев будет гастролировать с этой программой по разных городам и странам.

Накануне журналистам одного из популярных и авторитетных отечественных изданий удалось пообщаться с исполнителем и узнать некоторые подробности его личной жизни.

Сергей Лазарев 7 цифр которого сводят с ума многочисленных поклонниц признался, после романа с Лерой Кудрявцевой на глазах у миллионной аудитории, он навсегда решил – в будущем ни за что не станет выставлять новые отношения на всеобщее обсуждение.

461

«У нас смешалось лично и рабочее, мы везде появлялись вместе, вели концерты вместе и вне работы не расставались, нас все обсуждали, комментировали…я не хочу больше публичных романов…»

Действительно в последнее время о личной жизни Лазарева ничего не известно. Сергей Лазарев признается, что неудачный опыт романтических отношений с известной ведущей, побуждает его скрывать от общества личную жизнь. Сергей Лазарев инстаграм которого пестреет яркими фото и приглашениями посетить очередной концерт, только лишь намекнул, что в его жизни есть девушка, и даже не одна. Также певец рассказал, что эти отношения не имеют постоянного характера:

«Я не одинок, но у меня нет постоянных отношений. Есть временные, но я их пока устраиваю!»

462

Loading...

Добавить комментарий