Рейтинг@Mail.ru
Категории
413
У Натальи Водяновой парализована часть лица
18.10.2015 ШОУБИЗ

412

Программа «Вечерний Ургант» довольно популярный проект Первого канал и неудивительно, ведь гости в студии, все без исключения, талантливые, красивые и успешные люди. На днях Иван Ургант пригласил к себе известную модель Наталью Водянову и не менее узнаваемого и популярного певца Диму Билана. Но какого же было удивление присутствующей публики, да и зрителей, когда Водянова призналась – у нее парализована часть лица.

«Ванечка, как же мы будет общаться? У тебя всегда очень весело и расслаблено, и можно говорить в шутку даже о серьезных вещах. Но я очень прошу не смешить меня, потому что не могу улыбаться. У меня парализована левая часть лица, и мне очень тяжело»

Сегодня, призналась Наталья Водянова, здоровье постепенно восстанавливается, а вот еще три недели назад было все очень плохо. Если обратиться к публикациям СМИ, то действительно можно заметить, что тогда в прессе писали: Водянова в больнице, предварительный диагноз инсульт. Спустя время сами же репортеры опровергли такую информацию, добавляя, что перекошенное лицо Водяновой связано с неудачной анестезией, которую ей сделал зубной врач.

411

Что же на самом деле произошло с Натальей, и почему она до сих пор не может свободно улыбаться, пока неизвестно. Однако сейчас Водянова ведет активный образ жизни и старается не унывать. В студии программы «Вечерний Ургант» Иван как всегда был оригинален, и для того чтобы пришедшая гостья Наталья Водянова, несмотря на частично парализованное лицо, чувствовала себя комфортно, выпутался из ситуации оригинальным образом. Он предложил Наталье ..пластиковую улыбку.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru