Рейтинг@Mail.ru
Категории
Justin Timberlake
Джастин Тимберлейк станет ведущим церемонии вручения премии Оскар 2016?
12.10.2015 ШОУБИЗ

Justin-Timberlake

Одно из самых ожидаемых событий года является голливудская церемония вручения статуэток Американской киноакадемии – Оскар. Многочисленные режиссеры, актеры и другие деятели кино целый год стараются для того, чтобы оказаться в числе претендентов, а если повезет, то и победителей престижной премии.

Интересно то, что не все мечтают, о том, что заветный «приз» – золотой человечек, достанется им в качестве вознаграждения за труд. Некоторые кинодеятели и звезды шоу бизнеса мечтают просто стать ведущими весьма грандиозного торжества. Организаторы кинопремии Оскар вовсю стараются, чтобы угодить балованной публике и приглашают достаточно известный людей. В разные годы ведущими премии Оскар были Нил Патрик Харрис, Стив Мартин, Эллен Дедженерес, Хью Джекман.

Пока еще неизвестно, кто станет ведущим Оскар 2015, но как передают западные СМИ, в числе претендентов 34-летний певец Джастин Тимберлейк, который сам изъявил желание стать ведущем торжественного мероприятия. Для этого он сам лично обратился к продюсерам проекта.

Поклонники популярного исполнителя уверены, что шансы стать ведущим на церемонии вручения премии Оскар 2016 у Джастина тимберлейка достаточно велики. Ведь он не только прекрасно поет, но и достаточно прилично танцует. К слову, актерскому таланту Тимберлейка также можно позавидовать.

timbtrleyk

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru