Рейтинг@Mail.ru
Категории
21
Видео 4 сезона Шерлока появилось в сети
08.10.2015 КИНО

2

В 2010-м году на британском телевидении были показаны первые серии телесериала «Шерлок», которые стали современной адаптацией бессмертного творения Артура Конан Дойля. В главной роли в этом сериале сыграл актер Бенедикт Камбербэтч.

Буквально за несколько дней сериал получил огромную популярность во всем мире, а Камбербэтч стал одним из самых узнаваемых актеров. С тех пор на телеэкранах было показано три коротких сезона «Шерлока».

Сейчас же стало известно, что четвертый сезон сериала Шерлок выйдет уже в 2016 году. А специальная серия, посвященная Рождеству, появится на британском ТВ 25 декабря.

Пока же, поклонникам Бенедикта Камрбэтча предлагается посмотреть трейлер 4 сезона «Шерлока», который его создатели уже разместили на самом популярном видеохостинге.

Напомним, сериал Шерлок получил множество наград. По версии BAFTA он признан лучшим драматическим многосерийным фильмом, а одно из самых авторитетных новостных агентств Туманного Альбиона признала Бенедикта Камбербэтча лучшим Шерлоком за всю историю кинематографа.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru