5

Стало известно имя режиссера фильма «Форсаж 8»

5

Знаменитый актер Вин Дизель на своей странице социальной сети Facebook разместил фото режиссера, который снимет художественный фильм «Форсаж 8». Создателем нового «Форсажа» станет Ф. Гэри Грей, который знаком зрителю по фильму «Голос улиц».

Под фотографией в социальной сети Вин Дизель не разместил комментарий, однако сделать вывод, что именно Грэй станет режиссером «Форсажа 8», можно сделать по тому, что он ранее входил в список претендентов на кресло режиссера.

Напомним, именно Вин Дизель будет продюссировать продолжение «Форсажа», и именно он выбирает режиссера этого фильма. К слову, Ф. Гэри Грей прославился своим художественным фильмом «Голос улиц» тем, что снял проект, заработавший в прокате 200 миллионов долларов всего за 28 миллионов.

kinopoisk.ru

Также стоит отметить, что Вин Дизель уже заключил договор со студией Universal касательно съемок последней части “Форсажа». Тогда он не уточнил, когда зритель сможет ознакомиться с новой кинолентой. Сейчас уже достоверно известно, что картина появится на широких экранах в середине весны 2017-го года.

Не лишним будет уточнить, что 7-я часть «Форсажа» на данный момент является самым кассовым фильмом за всю историю существования кинематографа. Кассовые сборы по всему миру составили чуть более полутора миллиардов долларов.

kinopoisk.ru

Loading...

Добавить комментарий