12

Фото монстра Bugatti Chiron попали в сеть

12

На одном из авторитетных порталов The Supercar Kids появились уникальные фото автомобиля, который вполне может быть версией Bugatti Chiron. К слову, этот суперкар уже в самое ближайшее время должен уйти в серию.

Несмотря на то, что авто на снимках явно предназначено для проведения краш-теста, можно уже сделать определенные выводы о внешнем виде суперкара. Большое стекло, форма капота и совсем узкие фары делают Bugatti Chiron агрессивным, чего, впрочем, и ожидали поклонники высоких скоростей.

К сожалению, в настоящий момент нет никаких официальных данных о технических и динамических характеристиках нового «монстра». По предположениям автоэкспертов, Bugatti Chiron будет иметь под своим огромным капотом 16-цилиндровый мотор объемом в 8 литров. При этом, двигатель сможет развивать мощность, равную 1 500 лошадиным силам.

Исходя из сказанного выше, можно также предположить, что Bugatti Chiron понадобится всего 2 секунды чтобы разогнаться до первой сотни. А вот максимальная скорость суперкара вполне может составить около 460 километров в час. По последним данным, Bugatti Chiron будет представлен широкой публике на автосалоне в Женеве, который пройдет весной следующего года.

13

Loading...

Добавить комментарий