Snap 2015 09 29 at 15.18.59

Надругательство над школьницей в Пскове

Несчастную раздели, сняли на фото, а потом изнасиловали первыми, попавшимися под руку, предметами

Snap 2015-09-29 at 15.18.59

В Пскове произошел чудовищный по своей жестокости инцидент с участием несовершеннолетних. Молодые парни и девушка, раздели свою беспомощную подругу, изнасиловали ее сторонним предметом и разместили фото несчастной в сети.

Происшествие, по данным сотрудников полиции, произошло в ночь с 26 на 27 сентября. Группа подростков в течение длительного времени издевались над девушкой, после чего выложили ее фото в интернет.

15-летняя девушка по имени Виктория, пришла со своей подругой Алиной, которой недавно исполнилось 13, к трем знакомым парням. Во время беседы один из молодых людей заявил, что девушка пришла к ним на вечеринку в нетрезвом состоянии. Ее знакомые решили воспользоваться беспомощным состоянием потерпевшей и надругались над несчастной.

После длительных издевательств, подростки одели девушку, находящуюся еще в неадекватном состоянии и бросили ее на скамейки возле одного из домов.

Как только 15-летняя Виктория из Пскова была найдена, ее срочно госпитализировали. После осмотра врачей было вынесено заключение: половые органы девочки серьезно повреждены из-за изнасилования ее сторонними предметами.

Loading...

Добавить комментарий