1612

Жена вора в законе Япончика на Битве экстрасенсов 16 сезон

16

Одно из самых популярных телевизионных шоу «Битва экстрасенсов», уже достаточно давно интригует зрителей и, несмотря на «солидный возраст», продолжает оставаться все таким же востребованным проектом. И это неудивительно, ведь из серии в серию новые участники или же любимцы публики удивительным образом переворачивают мир « с ног на голову», заставляя даже закоренелых скептиков усомниться в действительности. За звездами шоу «Битва экстрасенсов» поклонники проекта следят даже тогда, когда завершился сезон и выбран победитель.

В настоящие дни на телеканале ТНТ стартовал очередной выпуск проекта, 16 по счету. Первый выпуск как всегда удивил зрителей. Среди многочисленных участников, особенно выделялась и запомнилась большинству поклонников девушка по имени Николь Кузнецова. Не только яркая внешность представительницы прекрасной половины человечества привлекала внимание публики, но и тот факт, что Николь Кузнецова вдова криминального авторитета известного большинству по прозвищу Япончик.

18

Как рассказала сама вдова Япончика Николь Кузнецова, экстрасенсорикой она занимается на протяжении вот уже более чем 15 лет. Обращает на себя внимание и полушепот Николь. Оказывается, девушке была сделана операция, в ходе которой установили трахеостомическую трубку, через которую сегодня она дышит, и по причине чего, практически всегда ее шею украшает шарф. Дар ясновидения у нее проявился после того, как она пережила две клинические смерти. Его она использует исключительно только для того, чтобы помочь людям.

1

Первый выпуск 16 сезона «Битва экстрасенсов» познакомил зрителей и с подробностями личной жизни Николь Кузнецовой и Вячеслава Иванькова (Япончика), от которого участница проекта воспитывает сына Жору. Как известно, криминальный авторитет несколько лет назад погиб, но Николь уверена, что, он бы обязательно гордился своим очаровательным сыном.

12

Девушка также рассказала, что в настоящее время у Жоры уже есть отец, с которым он ладит и которого называет отцом. Ее слова находят подтверждения в социальных сетях: Николь с удовольствием выкладывает совместные фото. Видимо новый избранник был не против ее участия в 16 сезоне «Битва экстрасенсов», так как девушка оказалась на проекте, и с легкостью прошла традиционный конкурс, где необходимо было найти среди 30 автомобилей тот, в багажнике которого прятался человек.

Интересно и то, что помимо прямого задания – найти автомобиль с мужчиной – Николь Кузнецова много интересного рассказала и о самом представители сильной половины человечества, 19-летнем Олеге. Ведущий Сергей Сафронов, который, как известно, всегда скептически настроен к экстрасенсам, на этот раз был поражен, насколько точно смогла увидеть и рассказать Николь Кузнецова. Естественно вдова Япончика была допущена на следующий этап Битвы экстрасенсов.

17

Loading...

Добавить комментарий