773

Россиянам стала доступна для просмотра полная версия фильма Любовь Гаспара Ноэ

773

Россиянам уже предоставлена возможность смотреть фильм Гаспара Ноэ Любовь. Стоит отметить, что увидеть его можно будет исключительно в одном кинотеатре столицы «Пионер».

Дело все в том, что фильм Гаспара Ноэ Любовь, смотреть который в российских кинотеатрах мечтали сотни тысяч ценителей арт-хауса, не получил прокатное удостоверение от Министерства культуры. Причина банальна – режиссерская версия фильма Гаспара Ноэ Любовь, просто-таки изобилует сценами порнографического характера.

По мнению критиков, по своей откровенности Любовь Гаспара Ноэ значительно превзошла даже «Нимфоманку» Ларса фон Триера. Поэтому, показ этой киноленты будет проходить лишь в одном кинотеатре и строго с пометкой 18+

Стоит отметить, что посмотреть полную версию фильма Любовь Гаспара Ноэ планировали и гости Питерского кинофестиваля под названием «Послание к человеку». Однако организаторам пришло распоряжение из Министерства культуры, и фильм был снят с одной из программ.

Для тех же, кто желает смотреть Любовь Гаспара Ноэ в полной версии, следует посетить кинотеатр «Пионер» или же дождаться официального выхода на киноленты на дисках. Правда, стоит отметить, что некоторые пиратские ресурсы в сети уже предлагают скачать полностью фильм Люьовь Гаспара Ноэ. Более вероятно, это первые записи с премьеры художественного фильма в «Пионере».

Loading...

Добавить комментарий