339

Лариса Копенкина опять хочет заключить неравный брак

339

Бизнесвумен и экс-супруга Прохора Шаляпина Лариса Копенкина снова готовится к свадьбе. Женщина вновь хочет связать себя узами брака с молодым избранником по имени Юрий Шарапов, с которым все чаще ее можно встретить на светских тусовках и мероприятиях.

О том, что совсем скоро состоится свадьба Ларисы Копенкиной и Юрия Шарапова стало известно из слов самой невесты в возрасте, которая у себя на странице в микроблоге опубликовала небольшой пост и разместила совместное с женихом фото на фоне вывески Кутузовского ЗАГСа.

Пользователи всемирной паутины недоумевают подобному желанию Копенкиной, которая, судя из громкого развода с исполнителем народной песни Прохором Шаляпин, достаточно обожглась, находясь в браке с молодым мужем. Помимо этого, именно в Кутузовском ЗАГСе столицы, в котором предпочитают связывать себя узами брака многие звезду шоу бизнеса, Лариса Копенкина несколько лет назад обменялась кольцами с Шаляпиным.

Любопытно и то, что совсем недавно, опять таки Лариса Копенкина рассказывала, что молодой возлюбленный настойчиво просил стать его женой, однако тогда она наотрез отказалась. Видимо новый бойфренд настолько воспылал чувствами к Ларисе, что, используя весь арсенал, сумел таки доказать свою большую любовь. В итоге, его настойчивость и стала тем основанием для того, чтобы Лариса Копенкина вновь сказала избраннику «Да!».

338

Loading...

Добавить комментарий