334

Алла Пугачева судится с Ирсон Кудиковой

334

Сегодня отечественные средства массовой информации пестреют сообщениями о том, что Алла Пугачева судится со своей подругой, коллегой и некогда подопечной Ирсон Кудиковой. Поклонники Примадонны находятся в недоумении, журналистам не известны подробности конфликта. Все застыли в ожидании официальных комментариев, и надо заметить, они не заставили себя долго ждать. Алла Пугачева решила приоткрыть завесы тайны над конфликтной ситуацией.

Ирсон Кудикова, которая в свое время настолько приглянулась Алле Пугачевой во время ее участия в шоу «Фабрика звезд», что известная певица решила взять «под крыло» талантливую девушку. Однако сегодня, когда Пугачева и Кудикова уже не просто ученица и учитель, а бизнес партнеры, стало известно, что Ирсон должна влиятельной артистке достаточно крупную сумму.

333

К слову, на момент подписания официальных бумаг о совместном сотрудничестве, речь идет об открытии садика и школы в столице, Пугачева заключала контракт не только с Ирсон Кудиковой, но и ее супругом Алексеем Нусиновым, президентом автомобильного холдинга «Независимость». Последний, хотя и значился как крупный бизнесмен, на самом деле погряз в многомиллионных долгах.

Алла Борисовна не сомневалась в своих партнерах и ничего не предпринимала до тех пор, пока ей стала непонятна ситуация с отсутствием прибыли, от детских проектов, куда она лично вложила большие деньги.

331

25 августа сего года Пугавеча обратилась в правоохранительные органы столицы, где подала иск на Ирсон Кудикову. В частности, в заявлении обозначено, что Кудикова должна Пугачевой 7 миллионов 200 тысяч рублей. И все же несмотря на достаточно сложную ситуацию, сама Примадонна относится к ней достаточно спокойно, но вероятнее всего, это лишь игра на публику и в душе у нее кипит ярость и неприязнь к Кудиковой. Но как бы там ни было, вот, что Алла Борисовна сообщила журналистам отечественного авторитетного издания:

«Мы действительно разбежались с Ирсон, поскольку у нас не совпали концепции по воспитанию детей. Но разошлись мы мирно. У меня – своя школа, у нее – свой детский сад. Что касается судебного иска, то это всего лишь юридическая формальность по выдаче долга. Этим занимаются мои юристы…..Я желаю Ирсон удачи с ее детским садом!»

332

Loading...

Добавить комментарий