2001

Алла Пугачева перед «Новой волной» изменилась до неузнаваемость

200

В последнее время в мире шоу бизнеса ходят слухи о скором отъезде Аллы Пугачевой в Израиль. Причем, на постоянное место жительство. Связаны они были с тем, что Примадонна практически все время проводит в Обетованной, и даже не показывается в Москве.

Юбилей Армана Давлетьярова поставил все на свои места. Поздравить с днем рождения легендарного директора «Муз-ТВ» Алла Пугачева пришла вместе со своим супругом Максимом Галкиным. Певица, которой уже исполнилось 66, моментально приковала к себе взгляды всех гостей и самого юбиляра своим внешним видом. Примадонна настолько похудела и помолодела, что многие даже не сразу смогли ее узнать.

На дне рождения Давлетьярова Аллу Пугачевой тут же окружили журналисты, которым было интересно узнать, как именно певице удалось добиться таких потрясающих форм и так помолодеть. Алла Борисовна заявила, что она вообще не следит за своей внешностью, а питается исключительно «едой».

Правда, источники, близкие к окружению Аллы Пугачевой, заявляют, что Примадонна недавно сидела на жесточайшей диете и сделала ряд пластических операций, чтобы произвести фурор в Сочи на легендарной «Новой волне». Напомним, фестиваль «Новая волна» в этом году пройдет в солнечном и гостеприимном Сочи из-за позиции Юрмалы.

Loading...

Добавить комментарий