521

Армен Джигарханян развелся и ушел к 34-летней Виталине: подробности

52
Джигарханян и Цимбалюк Романовская

 

Знаменитый актер Армен Джихарханян, который вот-вот отпразднует свой 80-летний юбилей, принял тяжелое решение и развелся со своей супругой Татьяной Власовой. Стоит отметить, Джихарханян развелся после того, как прожил вместе с женой 40 лет.

Почему развелся Джигарханян? Ответ на этот вопрос не стал неожиданностью. Актер полюбил Виталину Цимбалюк-Романовскую, с которой поддерживает теплые отношения вот уже 6 лет, и которая младше Джигарханяна на 46 лет.

Стоит отметить, что своей новой пассии Армен Джигарханян предоставил в своем театре высокую должность – художественного руководителя. Такое кадровое изменение вызвало среди актеров театров негативную реакцию: многие артисты покинули театр, а некоторые, недовольные политикой Виталины Цимбалюк-Романовской ушли в оппозицию и даже организовали в театре партию Татьяны Власовой.

54
Виталина Цимбалюк-Романовская фото

 

Несмотря на внутренние противоречия Армен Джигарханят расстался с супругой. Это решение далось ему очень тяжело, и принимал он его, как уже говорилось выше, в течение 6 лет. Сейчас Виталина Цимбалюк-Романовская и Армен Джигарханян проживают вместе в небольшом домике немецкого типа в ближнем Подмосковье. Актер рассказал, что мечтал о таком уюте и жизнь с любимым человеком всю жизнь.

Кроме этого, Армен Джигарханян, в разговоре с журналистами, заявил, что Аркадий Райкин умер из-за того, что просто не выпил таблетку, о чем ему никто не напомнил. Актер не желает повторения подобной ситуации и именно поэтому выбрал себе в качестве спутницы жизни Виталину Цимбалюк-Романовскую.

53
Виталина Цимбалюк-Романовская у рояля

 

Loading...

Добавить комментарий