Image 18

Элина Камирен раскрыла свои секреты

Image 18

На днях одна из самых знаменитых звезд телестройки Дом2 Элина Камирен дала журналистам откровенное интервью в котором рассказала, как сильно она поправилась во время беременности, и как ей удалось за кратчайший промежуток времени сбросить лишний вес.

Элина Камирен и ее возлюбленный Александр Задойнов стали родителями в конце 2014-го года. Во время беременности звезда шоу Дом2 несмотря на диету, поправилась на 24 килограмма. После родов, Элина Камирен решила сесть на другую диету, которая называется «диета для кормящих мам».

В результате ее соблюдения, только за первый месяц ей удалось сбросить 19 килограмм. Кроме этого Элина Камирен рассказал, что планирует выйти замуж за Александра Задойнова уже в самое ближайшее время. Тем не мене тратить много средств на торжество они не планируют, так как, по мнению Камирен и супруга, лучше вложить эти деньги в дочку.

Сэкономить на свадебном наряде Элина Камирен планирует при помощи своих близких друзей дизайнеров, которые пошьют ей свадебный наряд за приемлемую цену.

4-38

Loading...

Добавить комментарий