15

Дмитрий Хворостовский снова на сцене

15

Легендарный певец Дмитрий Хворостовский принял решение возвратиться на сцену. У знаменитого певца в графике появилась три выступления уже в сентябре этого года.

Напомним, в июне многочисленные поклонники таланта Дмитрия Хворостовского во всем мире были не на шутку встревожены обнаруженным у певца раком головного мозга. Поводом для обращения к врачам стали сильнейшие головные боли и нарушенная координация движения у Хворостовского.

Сразу после того, как Дмитрий и его родные узнали о страшном диагнозе, все его выступления были отменены. Хворостовский сделал заявление, в котором попросил своих поклонников не беспокоиться о своем здоровье, а также уверил их в том, что он обязательно поборет это заболевание.

16

Оказать помощь одному из лучших баритонов в мире вызвались не только его поклонники, но и многочисленные звезды шоу бизнеса, а также оперные певцы. Дмитрий Хворостовский отказался от этих предложений, и заявил, что сам в состоянии справиться с тяжелым недугом.

В настоящий момент представители баритона сообщили журналистам, что знаменитый певец появится на сцене уже в последних числах сентября. Третьего же октября, легендарный Хворостовский будет блистать в «Метрополитен Опере».

По последним заявлениям Хворостовского и его пресс-секретарей можно сделать определенный вывод, что после двух месяцев лечения в Лондоне, состояние певца значительно улучшилось. К слову, в клинике, где проходит лечения Дмитрий Хворостовский, получали помощь члены Королевской семьи. Также известно, что Дмитрий Хворостовский может появиться в городе Сочи, где в октябре пройдет фестиваль Новая волна 2015. Оперный певец будет на Новой волне 2015 специальным гостем, а также исполнит на сцене одну из своих композиций.

17

Loading...

Добавить комментарий