121

Дарья Канануха рассказала об отношениях с Тимуром Батрутдиновым

121

Всемирная паутина вновь пестреет заголовками с именем победительницы шоу Холостяк с Тимуром Батрутдиновым Дарьи Кананухи. Дело все в том, что участница проекта, которой и удалось получить заветное кольцо от главного героя – шоумена и резидента Камеди Клаб Тимура Батрутдинова, в очередной раз ответила на вопросы любознательных журналистов.

На этот раз Дарья решила немного приоткрыть завесу тайны над отношениями с Тимуром и рассказала некоторые подробности их встреч уже за периметром проекта Холостяк.

По словам Кананухи, с Тимуром Батрутдиновым, несмотря на все слухи, они достаточно часто встречаются и чаще всего эти встречи проходят в столице РФ. Пара посещает кафе, рестораны, кинотеатры, гуляют в парках. Правда, как заметила Дарья Канануха, по просьбе Тимура все эти встречи проходят, как правило, в малолюдных местах и в определенные часы, тогда, когда меньше любопытных глаз будет «подсматривать» за происходящим.

122

Так же по совету «своего любимого» Дарья Канануха на время отказалась от общения с поклонниками в социальных сетях и закрыла профили. Помимо этого победительница шоу Холостяк Дарья Канануха ответила и на достаточно интимный вопрос: была ли у нее сексуальная связь с Тимуром на проекте? Девушка уверенно заявила, что во избежания домыслов, она официально заявляет: интима на шоу Холостяк с Батрутдиновым у нее не было.

В настоящий момент Дарья и Тимур переживают тот период, который чаще всего называют «конфетно-букетный». Что же касается совместных планов на будущее, то девушка считает – время покажет, хотя встречать Новый 2016-й год они договорились вместе.

124

Loading...

Добавить комментарий