520

Игорь Ливанов готовится к пополнению в семействе

5

37-летняя супруга Игоря Ливанова Ольга уже через несколько месяцев родив актеру наследника. Новорожденный будет уже вторым по счету общим ребенком Ольги и Игоря.

Для Игоря Ливанова, который в свое время был женат на Ирине Безруковой и которому через два месяца исполнится 62 года, станет отцом в четвертый раз.

Родители пока не сообщают пол своего ребенка и точную дату, когда он должен появиться на свет. По словам Игоря Ливанова до пополнения в его семействе осталось подождать несколько месяцев.

Сейчас у Игоря Ливанова и Ольги растет сын Тимофей, которому уже исполнилось 8 лет. Поклонники таланта знаменитого актера искренне рады, что Игорь Ливанов, которого в последнее время преследуют трагические события, наконец-то еще раз обретет счастье в своем третье по счету браке.

К слову, жена Игоря Ливанова Ольга не имеет отношение к столичному бомонду. По образованию она юрист. В настоящий момент супруги ведут уединенный образ жизни в своем доме за чертой города и отказываются посещать шумные светские мероприятия.

Игорь Евгеньевич Ливанов продолжает активно сниматься в художественных фильмах, а его 37-летняя супруга взяла на себя все заботы по дому.

Авторитетные средства массовой информации, которым удалось пообщаться с Игорем Ливановым, говорят о том, что актер безмерно счастлив в этом браке. До Ольги Игорь Ливанов был женат на Татьяне Пискуновой. Их встреча состоялась еще в студенческие годы. Первая жена Игоря в результате трагической случайности погибла вместе с их 8-летней дочерью. Спустя продолжительное время актер решил связать себя узами брака второй раз. Однако второй брак быстро распался. После этого Ливанов твердо решил для себя не искать себе жену в актерской среде. Встреча с Ольгой произошла случайно. После заключения с ней брака Игорь Ливанов наконец-то орел счастье, которое недавно было омрачено гибелью его совместного с Ириной Безруковой сына.

427

Loading...

Добавить комментарий